Выпуклая розовая родинка у ребёнка
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1 год 6 месяцев
Хронические заболевания: Атопический дерматит, гемангиомма грудной клетки
Здравствуйте, у дочки возле уха возникло новообразование как светлая розовая родинка, появилась больше месяца назад на лице ниже виска, цвет не меняет, выпуклая. Я переживаю не похоже ли на базалиому или меланому?
Категория: Детский дерматолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте
Это не базалиома и не меланома.
Это может быть внутридермальный невус или невус шпитц.
Необходимо обратиться к дерматологу и провести дерматоскопию образования.
Это не базалиома и не меланома.