Выплёвывает обычную смесь

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, ребёнку один месяц, мы на искусственном кормлении, срыгиваем часто очень, даю смесь антирефлюкс 30 мл и потом обычную смесь 60 мл - это кормление днём. Ночью я в одно кормление даю 90 мл антирефлюксной смеси и в другое 90 мл обычной. Антирефлюксную смесь ребёнок не срыгивает, а обычную когда держишь столбиком стал выплевывать. Как быть в этом случае?
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 января 2022 года

4 ответа

Здравствуйте! Я обычно в таком случае рекомендую полностью перейти на антирефлюксную смесь, она более густая и ребёнок не будет срыгивать ее
Алина 2022-01-31 07:23
Белла Витальевна, спасибо за ответ, сейчас мы кушаем нутриллон антирефлюкс, она дорогая если кушать каждый приём пищи, возможен ли переход на антирефлюксную другой марки например нистожен?
Алина 2022-01-31 08:22
Белла Витальевна, если рассмотреть вариант на перевод смеси фрисовом, читала она густая смесь?
Алина, да можно использовать Фрисовом и Вашу антирефлюксную смесь