Выписка с диагнозом
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите понять. Меня забрали на скорой в больницу "гипертонический криз" вроде. Делали экг, мерили давление "оно повышенное было" На утро сделали УЗИ и рентген. Сечас просят согласие на "Коронаровентрикулографию" И я понять не могу. Если я не соглашусь, то меня без диагноза выпишут? Или поставят? Но что?
1 ответ
Здравствуйте! Без диагноза точно не оставят, но если врачи настаивают на этом исследовании, то показания должны быть очень весомыми.