Выписка из амбулаторной карты
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как должна выглядеть выписка из амбулаторной карты для комиссии на эко по омс в 2019? Мой врач не будет тратить на это время и придется делать самой или платно.
Спасибо
Категория: Медицинский юрист
1 ответ
Добрый день.
выписка из амбулаторной карты это документ с анамнезом вашего здоровья.
почему доктор не будет делать вам выписку?
напишите официальный запрос на имя главного врача лечебного учреждения