Прохождение ВВК, Выписка из амбулаторной карты за последние 5 лет

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Мне для поступления в мвд нужна была выписка за последние 5 лет из амбулаторной карты. И я, придя к врачу, получила такую справку.
Смогут ли врачи в ввк придраться?
Просто, я со всеми болезнями обращалась в частные поликлиники и данных в амбулаторной карте нет.

Заранее спасибо.
Теги: выписка из амбулаторной карты за 5 лет, выписка из амбулаторной карты за 5 лет образец, выписка из амбулаторной карты образец
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-21 22:08
Здравствуйте.
По представленным бумагам вы здоровы, проблем нет.
Всего хорошего.