Прохождение ВВК железодефицитная анимия
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, прохожу ВВК для службы в МВД. У меня был низкий гемоглобин, меня отправили к герматологу, в итоге тот написал что у меня железодефицитная анемия средней степени вследствие гиперменореи. Мне нужна 4 группа предназначения. Смогу ли я ее получить?
1 ответ
Здравствуйте.
Вообще не имею понятия, что это такое, также как не имею отношения к системе МВД. У них и нужно интересоваться.
Удачи.