Выписка из амбулаторной карты
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно пишется выписка из амбулаторной карты для ВВК, мне врач написал ее, но на комиссии сказали, кто вам ее дал, она так не пишется. В ней он указал ФИО, дату рождения, перенесённые заболевания и данные обследования на сегодня, диагноз здоров. Дата и подпись врача. Мне 17 лет. Может ещё что то нужно было указать или существует какая то форма этих выписок. Врач не понимает, что нужно ещё для этой комиссии.
1 ответ
Здравствуйте.
Необходимы свежие анализы, консультации узких специалистов. Все это пишется на бланке военкомата по направлению военкомата. Справка в 2 экземплярах, заверяется подписью заведующего и главного врача, гербовой печатью учреждения. Один экземпляр отдается Вам для военкомата, второй остается на хранении в лечебном учреждении.
А когда врач чего-то не знает, то всегда может узнать у заведующего отделением, так что касаться Вас это не должно.