Амбулаторная карта

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Сегодня я обратился в детскую поликлинику. Так как по возрасту я уже вышел, я спросил, перевели ли мою карту во взлослый корпус, так как во взлослой сказали, что моей карты у них нет. Так вот, в
детской мне сказали, что карты не передают, оставляют у себя в архиве, а мне дали писать заявление на какой то переводной амбикриз. Что это такое и что это за лабиринты с картой?

P. S Имеют ли на это (первое) право работники поликлиники моей и вообще поликлиник?
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-15 13:50
Добрый день!

Вам верно сообщили, что ваша детская карта остается в архиве детской поликлиники