Выпирающие соски

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, с детства у меня начали вытягиваться сами соски. Потом были естественные процессы(набухоние, боль и пр) в периоде полового созревания. Потом меня начало это беспокоить. В интернете написали, что должно пройти до 16-18 лет, но уже 18, а проблема осталась.
Соски как бы оттянуты, но если на них воздействовать или заниматься спортом(бег, отжимания) то они также уменьшаются и становятся более менее нормального размеры как у обычного мужчины, а в обычном состоянии они свисают (НЕ БОЛЯТ) и это хорошо видно.
Какие лекарства, добавви нужно приинимать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-05-24 19:18
Здравствуйте!
Нет лекарств, которые могут это исправить, только пластика