Выпила на таблетку больше. Хочу перейти на другие таблетки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Регулон уде больше года! Так случилось что они пропали с продажи и начала я пить Lindinette. Начала принимать 15 сентября, и заметила что выпила на одну таблетку больше и на сегодняшний день осталась вместо 3-х таб. 2 таблетки. Можно мне допить их как положено и вернуться на свои таблетки Регулон после 7-дневного перерыва?

Как только начала принимать Линдинет, в конце упаковки заметила, что цикл сбился, в пачке 2 таблетки а по графику должны быть месячные, это нормально? И на какой день мне начинать принимать снова Регулон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-02 15:06
Добрый день.
Да, можете так сделать.
Через 7 дней после окончания линдинета можно начать прием регулона.