Выпила фуросемид

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, от отеков решила выпить полтаблетки фуросемида. Теперь очень плохо себя чувствую… слабость и бледность. Подскажите, как прекратить его действие и что сделать, чтобы состояние улучшилось?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 июля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-10 09:41
Здравствуйте.
Это картина водно-электролитных нарушений. Посыпьте солью кусок хлеба, съешьте его, выпейте не менее пол-литра жидкости и полежите один час. За это время самочувствие должно нормализоваться.
Всего доброго.
Платная консультация
Полина 2021-07-11 16:06
Спасибо огромное! Вчера сделала так, как Вы сказали - помогло! От души)