Жжение в сердце
Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне 33 года. Уже как 4 дня меня беспокоит жжение в области сердца и боль отдающая в в левой лопатке. При этом присутствует высокое давление. У меня очень большая слабость из-за этого состояния. Подскажите какое лекарство можно выпить в таком случае? Я пила корвалмент не помогло. Попробовала выпить нитроглицерин (аж испугалась реакции) сердце резко запекло, рука начала неметь. Что делать подскажите?
1 ответ
Здравствуйте.
Такое впечатление, что Вы не знаете о врачах в поликлинике, ЭКГ, кардиологе.....
Так я Вам напоминаю, для всего есть специально обученные люди.