Выпила 2 таблетки эскапел какой процент забеременеть после не защищённого ПА
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос в марте месяце пришлось выпить две таблетки экстренной контрацепции (эскапел), сейчас июнь и какой процент забеременеть если после не защищенного ПА прошла неделя (по скольку частое пременение ЭК вредин здоровью)