Выпил лекарство 6ти месячный ребенок
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, я по ошибке дала 6 ти месячному ребеку сироп доктор мом от кашля! Пол чайной ложки и ребенок все жтотне выпил, но всё равно что то да выпил. Что делать?
1 ответ
Здравствуйте. Следить за самочувствием, возможно развитие аллергической реакции и, в связи с действием препарата, может быть усиление кашля. Сейчас старайтесь поить почаще.