Выпала спираль Мирена

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, я пальцем чувствую спираль. У меня была установлена спираль Мирена, после 3-х уколов бусерелин-депо, для лечения миомы и эндометриоза 1-ой степени. В течении какого времени нужно удалить спираль? Так как в новогоднюю ночь никто не сделает этого. Трезвых врачей нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-31 19:56
Добрый день, Наталья.

Срочности в удалении спирали именно сегодня нет. Возможно еще есть возможность ее поставить на место. Обратитесь к гинекологу после праздников и предохраняйтесь пока дополнительно. По поводу врачей, то не очень красиво с вашей стороны так писать. Все врачи разные.