Выпал волос из родинки
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня выпал волос из родинки в ноябре. Потом вырос снова через недели 2-3 и снова, увы, выпал. Уже 1,5 месяца нет ни намёка на новый волосок.
Сам волос был длинный, чёрный. Родинка с 7 лет точно, внимание на родинку не обращала, но скорее всего она не изменилась. Небольшой рост был в течение жизни. Трогать её не больно, не чешется.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Анна
Наличие или отсутствие волос в родинке не имеет диагностической ценности.
Если есть подозрения на доброкачественность родинки необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.