Из родинки выпал волос

Спрашивает: Замир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос. На левом бедре сколько себя помню есть родинка. На ней рос волосок и это для меня было своеобразным гарантом что все с ней хорошо, ведь она находится на бедре и может теряется об одежду. На ней так же есть темная точка. Сбоку. Волос выпал и вот уже неделю не вырастает новый. Меня это начало тревожить. Сама родинка по размеру не изменилась и по цвету визуально тоже. Скажите пожалуйста может быть волос вырастет просто позже. Или идти к врачу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-06 07:26
Родинка несимметричная и разноцветная. Это вызывает подозрение. Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.