Выпадение волос, упадок сил, акне
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: СПКЯ
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать данный анализ. Мне 36 лет заключение Узи щитовидной железы: Эхо признаки гипоплазии. Вот сдала на гормоны, хотелось бы узнать ваше мнение как специалиста. Прилагаю фото
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 сентября 2018 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-09-02 01:58
Здравствуйте, Юлия.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1