Выпадение волос. Ттг низкий
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, в мае ттг был 0,03 при норме 0,4-4,20. Ттг3 3,96 (норма 3,5-6,5) ттг4 13,35(9, -23)
Сейчас вот уже 11 месяцев на гв. Месяц назад стали жестко выпадать волосы. Всю берем ттг был в норме. Волосы выпадали после родов на 4м месяце. И быстро восстановились. Но сейчас просто клочья. Не могу попасть к врачу очно, так как в деревне.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина.
Укажите результаты анализов за август (не за май) и сформулируйте свой вопрос к консультанту сайта, пожалуйста.
С уважением, Надежда Сергеевна.