Выпадение волос послы мытья нарушение правил

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Шизофрения F20
Здравствуйте, 6 степени алопеция, делал пересадку волос и заметил что изрядно поубавилось волос в последнее время. Вспомнил что причесывал волосы мокрые непросушенные после мытья головы. Скажите пожалуйста из-за этого могли пересаженные волосы выпасть? Если да то они вырастут еще или это безвозвратно?
Категория: Трихолог
Добавлен: 22 августа 2020 года

1 ответ

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-10-23 21:24
Добрый день, через сколько времени после операции выпали волосы? Нет, от того что мокрые причесали не могли.