Выпадают волосы при мытье головы

Спрашивает: Anna26
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня беспокоит выпадение волос. Я в октябре 2020 болела ковидом. Мою голову раз в 3-4 дня у меня окрашивание аиртач осветленные волосы. Когда причесываюсь могут на расческе остаться 5-15 волос, а вовремя мытья бывает прилично выпадают бывает даже прядями по несколько штук. Сегодня я сначала мыла голову потом нанесла маску(1-2 раза в неделю), оттеночный(1 раз в две недели) и кондиционер. И получилось вот это(фото прикрепляю) Это нормально? Или нужно бить тревогу? На многих волосах есть белая луковица.
Категория: Трихолог

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-12-04 16:54
Здравствуйте Анна.
В норме 100-150 волосинок в день может выпадать, осенью и весной даже больше. В подсчете за день, больше 200-250?