Сильное выпадение волос, страшно расчесываться и мыть голову

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, очень сильно выпадают волосы, сколько помню себя волосы всегда лезли, только перестали в период беременности, после окончания грудного вскармливания снова начали выпадать, пила различные витамины, не помогли, по рекомендации дерматолога сдала анализы, посмотрите пожалуйста, не знаю что делать, страшно даже расчесываться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-05-01 02:50
Здравствуйте, Ольга!

Вы посещали Трихолога?

Что использовали для лечения и как долго?