Выпадают волосы при мытье головы
Спрашивает: Ярослава
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если при мытье головы выпадает такой пучок волос - это нормально? (Волосы до плеч, на конце волосков есть луковица). Выпадают, когда обильно втираю маску, расчесывая рукой
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте.
Это нормально.
Выпадение волос нельзя оценивать после мытья головы. Выпадение волос оценивается в обычном состоянии.
Если есть сомнения, посетите трихолога для профессиональной оценки состояния волос.
Это нормально.