Выпадение волос от противозачаточных

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: СПКЯ
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, как поступить: уже год принимаю Ярина Плюс (был поставлен диагноз СПКЯ). Переносимость препарата нормальная, но стал выпадать волос. С каждым днем все больше. Спросила своего гинеколога о смене препарата, она посоветовала мне Белару или Зоэли. Что в моем случае лучше? Оставить Ярину или перейти на новый препарат? И поможет ли мне это исправить проблему выпадения волос?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-27 12:53
Здравствуйте!
Проблема может быть связана с яриной можно попробовать перейти на другой препарат