Ярина и выпадение волос

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, принимаю Ярину уже почти 6 лет. Диагноз - аденомиоз. Последнее время стали сильно выпадать волосы. До этого тоже выпадали, но не так. Может ли приём Ярины привести к такой проблеме как выпадение? Можно ли заменить на другой препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-06 00:21
Здравствуйте! Да, лучше заменить
Платная консультация
Юлия 2021-09-06 07:33
А на какой препарат лучше заменить? И не станет ли ещё хуже выпадение? Ковид мог усугубить эту проблему?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-06 09:22
Да мог. Не могу сказать я не экстрасенс. Это индивидуальная реакция организма. На клайру например