Выпадение волос из-за повышенного ТТГ
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня повышен ттг, выпадают волосы. Принимаю лекарства которые назначил врач, но волосы, кажется, не восстанавливаются.
Подскажите, пожалуйста, как скоро волосы вернуться в прежнее состояние, и способствуют ли в принципе гормоны, которые мне прописали, росту волос? Или мне придется смирится с тем, что осталось на моей голове?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Алексей
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.