Выпадение волос что делать?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Очень сильно выражают волосы была у дерматолога, выписали кучу анализов, всё прошла, ничего мне такого не сказали, попался неопытный специалист, прикрепляю анализы, помогите пропишите какие нибудь витамины, пользуюсь пенкой регейн, посоветуйте, что надо пить
Категория: Трихолог
Добавлен: 6 октября 2020 года

1 ответ

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-10-16 12:40
Добрый день!
Лечение выпадения волос от 3 месяцев и выше, в начале терапии возможно усиление выпадения волос, т к стимулирует ся их рост и выпадают быстрее те волосы, которые и так выпадут.
Норма выпадения волос в день около 60-80.
Надо принимать витамины Д, он у вас очень низкий, лучше чтоб дозу подобрала эндокринолог.
На волосы продолжайте регейн 2 раза в лень 6 месяцев, через 3 вы увидите пушковые волосы.
Также поливитамины 6 месяцев: пантовигар или ревалид. Наберитесь терпения.
Будьте здоровы!