Выпадение волос частое

Спрашивает: Mila
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
У меня очень сильно выпадают волосы и растут очень медленно и мне посоветовали купить кофеин в ампулах и использовать в шампунь или втирать в голову но я точно не знаю дозировку. Пожалуйста посоветуйте как правильно использовать кофеин в ампулах для волос?
Спасибо большое
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 марта 2019 года

2 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-13 22:41
Здравствуйте, Людмила.
По этому вопросу нужно консультироваться у трихолога, не у эндокринолога. И я уже говорила Вам об этом: /news/ploho_rastut_volosy/2016-11-28-223660
С уважением, Надежда Сергеевна.
Мила 2019-03-16 07:55
Спасибо