Выпадение аолос с луковкой

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Да
Здравствуйте, у меня проблема, очень лезут волосы не знаю что и делать. УЖЕ ездила к дерматологам нашим выписали Алерану, но когда полюзуюсь вроде нормально, прекрощаю опять лезут, что делать крик моей души, я боюсь остаться без волос может какаие то витамины для волос, выпадывають с корнем. Помогите, анализы все хорошие
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-30 11:07
Добрый день, такие жалобы требуют осмотра и обследования у трихолога. Можно только предположить наличие андрогенетической аллопеции. Адекватно разобраться можно только на приеме.