Выпадают волосы, Вздутие диарея, головокружение

Спрашивает: Карен
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, выпадают волосы, головокружение, боль в глазах, быстрая утомляемость, Диарея, вздутие, присутсвуют дырочки на миндалинах, боль в шее. Скажите пожалуцста из за чего могут возникнуть данные симптомы. Прикрепляю результаты анализов и УЗИ щитовидной железы.
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-09-30 16:57
Карен, Вы уже получали мою консультацию по эндокринным анализам: ссылка
По общим анализам консультируйтесь, пожалуйста, у семейного врача (терапевта), это его профессиональная область.