Вздутие, диарея, головокружение, боль в шее, дырочки на миндалине
Спрашивает: Карен
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Присутсвуют дырочки на миндалине, тошнота, головокружение, вздутие, диарея, выпадение волос, боль в шее. Был на приему у терапевта дали направлен на ОАК и флюрограмму. В результатах ПОНИЖЕННЫЙ: цветной показатель, среднее содержания гемоглабина в эритроците, ПОВЫШЕННЫЙ: Абс. Число п/я нейтрофилов В БИОХИМИЧЕСКОМ АНАЛИЗЕ ПРВЫШЕН: общий белок, ОЖСС, цинк. Прикрепляю результаты анализов. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИЗ ЗА ЧЕГО МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ ТАКИЕ СМПТОМЫ?
9 ответов
Здравствуйте.
По анализам имеется несколько проблем.
-В анализе имеется латентный железодефицит.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
-Имеется повышение АТ-ТПО. Вам нужно обратиться на прием к эндокринологу для исключения иммунного тиреоидита
-По изменениям на миндалине нужен осмотр ЛОР
-Показано обследование у гастроэнтеролога в связи с вздутиями живота и диареей.
Всего хорошего.
По анализам имеется несколько проблем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Карен 2021-10-01 08:47
Скажите пожалуйста, почему повышен общий белок, и цинк, Абс. Число п/я нейтрофилов?
Карен Скажите пожалуйста, А из за чего может возникнуть латентный железодифицит?
Карен, не тормозите. Вам ясно все сказано. Ваш цинк не имеет никакого серьезного значения. Выполните мои рекомендации. Без этого прошу больше попусту не обращаться, это не имеет никакого смысла.
До свидания.