Выпадают волосы много лет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, хотела проконсультироваться у вас на тему выпадения волос.
Выпадение волос у меня началось с сентября 2012 года.
Родила первого ребенка в апреле 2011 года.
Пользовалась Азелофеином 2.5 %.
Волосы наросли, но через год даже на фоне его применения опять начали выпадать.
В 2016 делала трихограмму. Показало, что волос мало и луковицы умирают.
Подскажите пожалуйста с чем может быть связано выпадение? В каком направлении мне двигаться? Что можно сделать, что бы они перестали выпадать?
Гормоны прилагаю.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 июля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-29 00:20
Здравствуйте.
Татьяна, Вы уже обращались ко мне, и я уже говорила, что Ваш врач – трихолог: /news/vypadayut_volosy_65_let/2018-12-14-510859 С уровнем гормонов у Вас всё в порядке.
С уважением, Надежда Сергеевна.