Выпадает пломба на мёртвом зубе

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. У меня такой вопрос. У меня проблема с 6 зубом на верхней челюсти с правой стороны. Он мёртвый. Ставили световую пломбу. У меня бывает выпадают пломба от твёрдой пищи на этом зубе. И вот иногда жую ириски и от неё выпала. Так вот стоит ли мне ставить коронку на этот зуб? Если пломба выпадает?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, если потеря обьема коронки вашего зуба значительная, то конечно показание для фиксации коронки есть. Если у вас неоднократно выпадает пломба этого зуба, то сфотографируйте пожалуйста-посмотрим