Вылезли вены на ноге после родов
Спрашивает: Jerdevana2
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу ответьте! У меня как и у большинства женщин после родов на одной ноге вены вылезли, они меня беспокоят, надутые и очень видны. В верхней части ноги. И больше нигде нет. Что делать? Какие анализы сдать? С чего начать действовать? Заранее спасибо! И что это? Варикоз? Сосуды забились?
2 ответа
Здравствуйте. Сначала сделайте УЗДГ вен ног, по результатам можно будет давать рекомендации.