Вылезла мазоль на ладони

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Грибок, какой то и пятна на спине от него (сказали в Москве) (лечу) И может быть склонность к мазолистым образованиям
Здравствуйте, у меня недели 2 назад покраснел участок кожи на ладони и становился всё больше и больше пока что видно на фото что из него вышло. + Мне в Москве сказали что у меня склонность к мазолистым образованиям. Фото добавлю. Я точно не знаю что это появилось, может из за склонности к мазолям вылезло, либо что-то другое. Когда я его трогаю там повышенная чувствительность больновато трогать и видны красные капиллярчики. Мне надо узнать что с ладонью. То что скинул с руками снаружи, там уже намного лучше.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-31 23:24
Только что ответила на другой вашей страничке.