Вылеления после удаления полипов

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Две недели назад сделали чистку, так как обнаружили полипы. Дней 10 шли выделения разной интенсивности. Потом все прошло. Сейчас сходила в туалет и снова выделения алые. Низ живота немного потянуло. Скажите, пожалуйста, нормально это или нет? К врачу смогу попасть только на следующей недели. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-28 18:38
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Незначительные выделения могут быть в течении месяца после данной операции.