Вылечите меня

Спрашивает: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Холецистит, панкреатит
Здравствуйте, Здравствуйте, беспокоят головокружение, потемнения в глазах, 2 раза падал так как не мог устоять на ногах все кружилось, походка стала мелкими шашками, боязнь, панические атаки, плаксивость? Прошел мрт, узи, рентген, ээг, холтер! Принимаю бесопррлол 1/2 т 25мг, лазартан1/2 так же, грандаксин 1 т в день, на ночь атараксия 1/2, и церепро 2 раза в день400,? Но улучшений нет, что посоветуете?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июня 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-08-06 00:56
Андрей доброго часа

Ваше состояние может быть обусловлено приемом атаракса и грандаксина
Жти препараты могут давать такую побочку
Вам следует обговорить это со своим лечащим арасом

Результаты обследований не объясняют вашего состояния

Всех благ!