Вылечить можно все это?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гэрб
Здравствуйте, подскажите можно ли вылечить все мои болезни. И не яввляются ли они предраком? Пролечивпл 4 мес назад нексиумом и ганатоном. Неделю назад на протяжении 4х дней ел много молодого сеснока и сала и начался дискомфорт в оевомподреберье иниже
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-05-29 22:54
Андрей! Обследования не указывают на наличие у вас онкологии. Нарушать диету не нужно было вам. Сейчас Диете стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Капсулы Дуспаталин по 1к. 2 раза в день за 20 минут до еды. Курс 10 дней. Нольпаза 20 мг утром за 30 минут до завтрака. Курс 10 дней. Креон 10 000 Ед 3 раза в день во время еды. Курс 10 дней. Всего доброго.