Выкидыш в 2-3 нидели

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я делала анализ крови сказали что 2-3 нидели биремин. Праизашол выкидыш после была на узи сказали что почистилась сама но кровь почему то ишё идёт немного каричнего цвета уже длица 10 дней, гинеколог говорит что ни за выкидыша это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-24 09:28
Если по УЗИ все нормально (нет остатков), повода для волнения нет. Выделения в ближайшее время закончатся.