Выкидыш или нет не

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, последние месячные были с 21 по 26 мая, потом начало мазать через 10 дней и чесаться, после этого сразу пошла кровь, т. е с 1 по 4 июня шла кровь как в месячные и болел живот, выходили небольшие сгустки. Сейчас показывает тест две полоски, но втора не яркая
Мог ли это быть выкидыш?
Если да, то если сейчас сходить на узи будет ли видно был ли выкидыш?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-21 09:51
Здравствуйте! Да возможно.
Маловероятно что будет видео
Платная консультация
Светлана 2021-06-21 10:18
А вообще как-то можно понять произошёл он или нет? Если на узи не видно будет
Гинеколог сможет понять это при осмотре?
Светлана 2021-06-21 11:59
Там будет понятно был ли выкидыш?