Выкидыш или нет?
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня беременность 6 акушерских недель, но уже несколько дней сильно болит поясница, иногда даже встать не могу, вчера начались схваткообразные боли в животе, не сильно, но подолгу, мой врач говорит, что такое бывает, мышцы растягиваются. Но при первой беременности такого не помню. А сегодня практически перестала болеть грудь и стала "легкой". Что делать и куда бежать, не начинающийся ли это выкидыш? Был выкидыш 4 месяца назад.
1 ответ
Наличие таких болей может свидетельствовать об угрозе прерывания беременности. Необходим осмотр и при необходимости назначение лечения для сохранения беременности.