Выкидыш или что то другое
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Не пойму что это. Проблем с месячными никогда не было. Ну редкие случаи задержки и то не критичные +-3-4 дня. Начались месячные как обычно. Пмс, грудь надулась, чуть побаливала (всегда такие симптомы перед кд). Живот в первый день болел, но это всегда. Начались и с самого начала показались странными. Кровь прям яркая алая, хотя всегда темнее, и сгустки постоянно небольшие. На 3 день вышел, извиняюсь, светлый, местами кровавый, такого телексного цвета, я даже не знаю как объяснить, непонятный кусочек, сантиметра два в длину, тонкий продолговатый. И после этого на 4 день месячные почти перестают идти, мажется слегка, холя всегда 6 дней идут. Никогда не рожала, беременности вроде не было, тесты ничего не показывали, может ли это быть выкидыш? Или что это вообще могло быть? К врачу только через несколько дней попаду.
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно или покажет след в крови, если она была и прервалась. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова