Выкидыш это, или нет, беременность 2я

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные последние были 20 апреля, анализы прошла все после подтверждения теста, ХГЧ рос хорошо, только пошла вчера на УЗИ 7.06.2019 показали 4-5 недель соответствует плод, вечером открылось кровотечение, в больнице сказали это угроза выкидыша, назначили фастон пришла домой выпила, и при ходьбе из комнаты в комнату упал сгусток двойной, да и ещё добавлю анализы все в норме, но срок должен быть 7 недель. Это выкидыш?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-08 14:33
Добрый день.
Похоже на сгустки крови.
Чтобы узнать развивается еще беременность или нет необходимо сделать УЗИ.