Хгч при ок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, если я сдала хгч, при этом принимаю линдинет 20. Оказывает ли он влияние на результат анализа на хгч? Первый анализ сдала на первой таблетке после семидневного перерыва. Показал 5.59 при норме небеременные до 5. Получается 1 неделя беременности. Потом через 5 дней на 7 таблетке сдала результат 3.5. Получается небеременные. Через два дня еще раз сдала результат 1.75. От чего может быть такой скачек по первому хгч? И что это могло быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2019 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-18 16:16
Здравствуйте! Ок не влияет на хгч. Возможно был выкидыш
Платная консультация
Анна 2019-01-18 16:18
Понятно. А гормональный сбой например возможен?
Анна 2019-01-18 16:28
Спасибо. Значит получается овуляция была. По узи эндометрий 2.9 мм. Значит просто не прикрепилось? Получается можно беременность теперь исключить?
Анна 2019-01-18 16:50
Извините, беременность исключена?
Анна 2019-01-18 18:14
Можно еще вопрос. А выкидыш может быть без кровотечения?
Анна 2019-01-18 18:37
Я что то запуталась) а как тогда может быть выкидыш, если кровотечения еще не было? Я же на таблетках. А показатели снизились. Помогите разобраться
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-18 18:39
Может замершая беременность малого срока, который не виден на узи