Выходит кал, это опасно, что будут делать в больнице

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня по женски всё вырезали и вывели стому, уже тринадцать лет, было все хорошо, ничего не тревожило, а вчера с заднего прохода начало выходить выделение кал как кашица, в стому редко, что это, это опасно? Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 декабря 2023 года

1 ответ

по предоставленной информации ничего конкретно сказать не могу, рекомендую показаться очно