Выход на мороз без шапки

Спрашивает: Маша Жук
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, сегодня так получилось что я на балконе простояла 3 минуты без шапки (волос у меня густой - длиной 15 см) и на улице было -10 без ветра. Придя с балкона в помещение я почувствовала небольшой жар в голове в районе затылка. Теперь беспокоюсь что могу заболеть, тк я никогда в жизни на морозе не находилась без шапки, особенно боюсь заболеть менингитом (в детстве нас пугали что выйдешь на мороз без шапки заболеешь менингитом). Теперь вопрос - какие мне могут угрожать заболевания из-за того что я 3 минуты постояла на морозе без шапки
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 января 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-22 17:13
Здравствуйте.
Ничего, кроме обычной простуды, Вам не угрожает.
Всего доброго.
Платная консультация
Маша Жук 2019-01-22 18:53
Спасибо большое
простуды я слава богу не боюсь тк иммунитет у меня довольно сильный