Выход мочи после мочеиспускания

Спрашивает: Kurban
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,.Уже второй год выходит моча после мочеиспускания при некоторых нагрузках. Проходил несколько лечений. Не помогло. Врачи писали лечение от простатита, хотя его не бывало у меня. Мне просто казалось, что они не встречали такой болезни и давали назначение просто чтобы дать.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-17 15:40
У вас может быть гиперактивный мочевой пузырь. Найдите грамотного уролога