Выход голоса наружу

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Астма и многое др.
Здравствуйте, я хотела бы спросить. Почему очень часто из меня стал выходить голос перед тем как проснуться, а иногда даже, когда проснулась. Именно не произвольно. Выходить. Спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-11-23 16:49
Здравствуйте, Наталья.
Опишите, пожалуйста, как это происходит. Как из Вас выходит голос? Вы начинаете говорить или голос внутри головы прорывается наружу?. Напишите подробнее, чтобы понимать о чем идет речь.