Пропадает голос

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Я по жизни необщительный человек, чаще молчу.
Когда разговариваю просто ни о чем-все нормально.
Когда делаю что-то важное на работе и при этом нужно разговаривать-голос начинает пропадать. И когда эмоционально что-то высказываю, переживаю-голос тоже пропадает.
Первый раз это произошло в первый день стажировки, я проснулась голос пропал полностью. Перед этим я переболела, думала осложнение, но после этого в определенных ситуациях голос пропадает не полностью-триплый и кажется, что вот-вот пропадет совсем. Работаю три месяца.
Категория: Психолог
Добавлен: 19 августа 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-09-26 23:34
Если нет физиологических проблем - видимо он пропадает от страха. Постарайтесь быть спокойной при общении, делах. Стоит поделать упражнения по ораторскому мастерству, выступлению. В интернете есть много упражнений. Если не получается самой - обращайтесь на консультацию (можно по скайпу, эл. Почте): /doctor/7-akimenko_yuriy_fedorovich