Выдилениее
Спрашивает: виталия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Заболеваний других нет
Здравствуйте, У меня слизистые выдиления из вагини и довольно в больших порцыях гдето продолжаеться 4 дня но уже стает меньше, запаха нет но слизыстые и немного болит в низу жывота, до етого был секс и сразу же на другой день утром началась ета проблема, сперма в нутрь не попадала, (он кончил и помыл ево) я ему сосала и после етово немного пальчиками всунула в вагину но он не конча0л только смаска выделялась) З чем ето может быть связан Я залетела? (не дай Бог) Мне 15 лет будет скоро 16, раньше таково небыло!
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок и ПЦР у гинеколога.